[ВЯЗАННЫЕ ВЕЩИ]

Объявление

Наш форум посвящем вязанным вещам, которые мы делаем сами ^__^

Полезные ссылки:

[Контакты]

[Вакансии]




Дата:
12 октября 2009 года

Погода:
+2, на улице холодно, дует верет, наверно будет дождь(((

Объявление:
Дамы и господа!!!!! Товарищи!!! Скоро зима, холода, как это не прискорбно!!! Но тем не менее, не избежно!!! Я предлагаю вам согреть себя теплыми, шерстяными вещами. Но при это забыть о скучных красках, которые присущи зиме!! Давайте облочимся в яркие, эксклюзивные вещи, которые не только согревают, но и радуют нас и окружающих!!!!!^__^ Включайте фантазию!!!!!

Для рекламы:
Уважаемые рекламщики! реклама - двигатель прогресса, если вы хотите прорекламировать наш форум, пожалуйста, но обратную рекламу оставляем под ником РекламкА и паролем 0000!!!!


Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ВЯЗАННЫЕ ВЕЩИ] » [флудилка] » Точка, точка, запятая - вышла рожица кривая)


Точка, точка, запятая - вышла рожица кривая)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

:flag:

0

2

Ксюх, что еще нужно в форум??

0

3

Если бы я знала, фотки у Саши возьмем, загрузить надо будет, там много...это уже наверное мне самой делать надо будет!!!
Хотя  у тебя хорошо получается!!!!!
Выражаю благодарность Администратору данного форума, которая собственно и создала его для нас!!!!:-))))

0

4

Ксения написал(а):

фотки у Саши возьмем, загрузить надо будет, там много...это уже наверное мне самой делать надо будет!!!

их и я загружу... ну там ладно, разберемся)

0

5

ААаааааааааааааааааа, сообщения пропадают!!!!! :confused:

0

6

Ксения написал(а):

ААаааааааааааааааааа, сообщения пропадают!!!!!

нет, я его в объявление перенесла)

0

7

Привет:)

0

8

Привет, Коша!

0

9

Как дела?

0

10

Да спасибо нормально! Как сам?

0

11

да тоже ничего. Вот, скучаю тут, никого нет, поговорить нескем

0

12

Ладно, я спать, поздно уже

0

13

Ну вот... и этот ушёл:(

0


Вы здесь » [ВЯЗАННЫЕ ВЕЩИ] » [флудилка] » Точка, точка, запятая - вышла рожица кривая)